Дизайнерские обои

13 декабря, 2013

1В любом интерьере в первую очередь бросается в глаза структура и цвет стен. В настоящее время способов декорирования стен невероятно много. Выбирая тип покрытия, необходимо учитывать ряд факторов, сочетаемость, освещение и функциональное назначение помещения. Если отдавать предпочтение обоям, то вместо стандартного ассортимента, намного выгоднее будут смотреться дизайнерские обои.

Люди привносят частички индивидуальности в свои дома, заказывают эксклюзивные вещи и аксессуары, которые складываются в контейнер и привозятся к ним из разных уголков планеты. Уникальность и стиль помогают создавать собственное, уютное пространство. Продуманный дизайн способен визуально расширить, сделать жилье больше и просторнее. Высококачественные настенные покрытия роскошно смотрятся в любом интерьере. Особенно, выполненные вручную, дизайнерские обои придадут обстановке изысканную форму и стиль. Роспись стен или художественная фреска – практичный выбор, но опыт показывает, что обоями стены оклеиваются чаще.

Если есть желание создать, что-то запоминающееся, яркое и неповторимое, то дизайнерские обои помогут акцентировать внимание на определенную зону, выделить среди остальных стен. Создавая такие обои, производители добросовестно следят за качеством выпускаемого продукта. Новейшие разработки в мире дизайна и стиля происходят при участии талантливых новаторов, их идеи воплощаются в безупречный стиль.

Применение в оформлении обоев стекляруса, нитей из натуральных и искусственных материалов, пайеток, страз, бисера – все это неустанные поиски креативных дизайнеров. Коллекции искусно сочетают эффекты блеска и тени, полотна могут имитировать рельефную штукатурку или гладкий шелк. Каждая коллекция лимитирована.

Проводя ремонтные работы, или изменяя стиль интерьера, обратитесь к профессионалу. Он поможет грамотно подобрать внутренне устройство помещения, чтобы оправдать вложения в дизайнерские обои. Оригинальный продукт должен сочетаться с общим интерьерным решением, чтобы радовать игрой красок на стенах, превращая дом и жизнь в праздник.

В магазинах всегда есть в наличии что-то новое и интересное, где можно найти уникальные покрытия для стен.