Этапы ремонта телефона

17 апреля, 2012

Этапы ремонта телефонаПО и конструкция мобильных телефонов становится все более сложной, что повышает риск поломки из-за неаккуратного использования или брака.
Если проблемы с телефоном возникли в первые 2 недели после покупки, то продавец обязан поменять его на новый.
Ремонт в сервисном центре гарантийного телефона бесплатен, но срок ремонта может затянуться на продолжительное время. Чтобы ускорить ремонт или в случае отсутствия гарантии можно обратиться в неавторизованный сервис, внимательно подойдя к его выбору. Сервис должен предоставлять:

Сжатые сроки ремонта

Гарантию до 6 месяцев на ремонт

Бесплатная диагностика (в случае дальнейшего ремонта)

Оплата – по окончании выполненной работы (либо предоплата до 30%)

Предоставление подменного телефона на время ремонта.

В процессе сдачи телефона

—        Описываются проблемы и производится внешний осмотр. Необходимо внимательно рассказывать о возникших проблемах и требовать вскрытия аппарата в своем присутствии, иначе возможно, что ошибки в ремонте будут списаны на вас.

—        Очная или заочная диагностика. Если заочно то необходимо оставить контактный телефон для согласования стоимости и срока ремонта.

—          Если клиента все устраивает, то запускается процесс ремонта. В противном случае оплачивается диагностика и пользователь забирает свой телефон.

Почва. Чтобы почва была плодородной и растения в ней быстро росли, нужен рыхлитель почвы, который в большом ассортименте представлен на autoline.com.ua.