Кардшаринг сервер: возможности

28 января, 2013

Кардшаринг предоставляет возможность просмотра платных каналов для нескольких независимых ресерверов, используя всего одну карту доступа. Для использования данного метода достаточно иметь обычный телевизор и спутниковую тарелку в зоне досягаемости. Часто компании спутникового телевидения устанавливают слишком большую цену на пользование своими услугами. Именно это делает пакеты кардшаринга популярными. Доступ в интернет позволит подключить пользование услугой и значительно сэкономит затраты.

Зачастую Смарт-Карта устанавливается в DVB плату либо в кард ридер и подключается к интернету. Для нормальное работы необходима стабильная связь с сетью интернет. Данный тип использования спутникового телевидения давно используется в странах Европы и постоянно усовершенствуется. Размер дешифровочного ключа не превышает нескольких байт, что облегчает доступ к услуге даже малоопытным пользователям сети интернет.
Подключение к такой услуге, как кардшаринг, осуществляется с помощью кардшаринг сервера. Кардшаринг сервер предоставляет также временное подключение для тестирования всех услуг и предлагаемых настроек. Подключение к сервису осуществляется в течении нескольких минут, а оплату можно производить всеми видами электронных денег.