Обзор наушников Sennheiser PX 100-II

9 марта, 2012

наушников Sennheiser PX 100-II Можно сказать, что по некоторым параметрам Sennheiser в чем-то даже лучше, чем iGrado, например, у этих наушников очень прочная и складывающаяся конструкция.
И дизайн наушников очень симпатичный. А также пропуск звуков у них немножечко меньше.
Существует важные факторы, оказывающие влияние на выбор наушников Sennheiser. Во-первых, обычно звук у наушников с открытой конструкцией, гораздо лучше, чем у закрытых наушников. Во-вторых, звуки из наушников практически не слышно окружающим. Очень неприятно находиться рядом с человеком, у которого постоянно слышны звуки.
Учитывая все это, компанией Sennheiser была разработана модель РХ 100-11. Это открытые наушники, которые можно носить как на улице, так и в помещении, хотя созданы они больше для улицы. Эта модель обладает весомым и детальным звучанием; Knew We Were Trouble Mr. Hudson, который звучит в исполнении Sennheiser, будет звучать солидно, плавно, и ожидаемо объемно. Звучание инструментов происходит детально и очень энергично, чистые и душевные голоса, а контроль высоких частот на нормальном уровне.
Наушники Sennheiser PX 100-II не теряются рядом с iGrado. Глубина басов очень поражает, однако низкие частоты по сравнению с iGrado все-таки кажутся немного вялыми и как ни странно обильными.
Цена наушников около $70. В наушниках Sennheiser очень приятное звучание, их можно сложить, что тоже очень удобно, выглядят они солидно. Все магазины с бесплатной доставкой предлагают купить эти наушники по еще меньшей цене. Очень интересно и смело звучат басы, однако звук проходит в окружающую среду. Поэтому лучше не включать музыку при прослушивании «на полную катушку», нужно подумать про окружающих. И все-таки данные наушники ненамного уступают iGrado, а последняя версия улучшена по сравнению с предыдущей.

Сео. Чтобы поднять свой сайт или блог в ТОП 10 всех поисковых систем по выбранным поисковым запросам, нужна эффективная раскрутка сайтов, а также внутренняя оптимизация сайта. Продвижение сайта можно заказать на сайте компании trionika.com.