Вы не знаете, что такое hd кардшаринг ?

28 января, 2013

Кардшаринг —  это новейшее изобретение  народных умельцев в  сфере телевидения.  Известно, что многие телевизионные студии   обыкновенного и  спутникового  телевидения  для повышения   своей прибыли  кодируют свои наилучшие каналы,  фильмы  и  программы.  Вот умельцы и придумали  систему кардшаринга, от слова CardSharingшаринг (hd  или  CS), расшаривать, раскодировать и раздавать нашару эти  телевизионные  сигналы по разным адресам. Система кардшаринга  заключается в следующем.

Кто-то один,  назовём его  сервером (ресивером или просто компьютером)hdкардшаринга,  покупает официальную карточку кодированного канала  и через специальный  ресивер(тюнер) открывает доступ по логину и паролю  к этим кодированным  каналам и раскодирует его. И этот  уже раскодированный  сигнал  расшаривает (раздаёт нашару),  рассылает  по другим   ресиверам, компьютерам или телевизорам, которые  тоже через специальные ПО (специальные программы)    могут принимать эти уже раскодированные  каналы телевидения.

Иначе говоря,  hd кардшаринг — это обыкновенный интернет- сервер, который  расшаривает (раздаёт на шару) уже раскодированные  сигналы закодированных  телевизионных каналов.    Хотя, смотреть нашару  и здесь не получится, потому  что  кардшаринг, (hdCardSharing) —   это тоже платное удовольствие.   Кардшаринги  в основном работают  через интернет и по спутниковой связи.  Просто  для того чтобы принимать кардшаринговые передачи по спутнику или по интернету, нужны специальные программы, и новые ресиверы (специальные  тюнера)  последнего поколения (марки  Sezam 8000; илиDreambox 500S), который подключается к компьютеру черезСОМ порт. И всё .

Находим в интернете   сервер hdкардшаринг, регистрируемся, проплачиваем, покупаем специальное  ПО  и специальный ресивер (тюнер) и смотрим свои любимые каналы. Вот это и есть hdCardSharing,  всем народом смотреть нашару закодированные каналы.