Что такое воздуховоды

27 сентября, 2012

СООТВЕТСТВИЕ ВСЕМ СНиПам
В соответствие со СНиП 41-01-2003 «Вентиляция и отопление» для установки вентиляционных систем рекомендовано применение в работе воздуховодов в виде круга.
Воздуховоды прямоугольной формы советуют применять лишь при спец обосновании.
ЭКОНОМИЯ ОТ ВОЗДУХОВОДОВ
Продажная цена воздуховодов определяется ее площадью.
КАЧЕСТВО ВОЗДУХОВОДОВ
Завод-изготовитель применяя новейшую технологию и специальное оборудование известного в мире концерна Spiro internattional S.A. (Швейцария), в кратчайшие сроки выпустит воздуховоды и необходимые части, которые соответствуют стандарту немецкого качества DIN (Германия), а также ст. “Evrovent” с высокой производительностью 1000 кв.м. за смену.
Всегда имеется необходимый и нужный клиентам запас на складе.
КОМПАКТНОСТЬ ВОЗДУХОВОДОВ
Пакет кругоподобных воздуховодов как правило займет меньше пространства, чем прямоугольные воздуховоды. Данное отличие играет большую роль для потолков и коридоров (стесненных), в таком случае воздуховоды приходиться устанавливать в пару слоев.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИЗДЕЛИЯ
На практике, чем больше размер обычных деталей, тем меньше будет отходов при их монтаже. В случае проектирования и установке новейших систем вытяжки и кондиционирования воздушной массы возможно использование любых деталей коммуникаций воздуховодов, в связи с тем, что предлагаемая технология по производству круглоподобных воздуховодов дает возможность использовать данные детали с высочайшим качеством.
ГЕРМЕТИКА ВОЗДУХОВОДОМ, БЕЗШУМНОСТЬ
Ниппельное соединение дает сохранить герметичность целой системы, что дает возможность полностью устранить подсосы воздушной массы в вентиляционных системах и потерю воздушной массы в системах вытяжки, ну что следовательно и способствует общему увеличению производительности вытяжных систем. Спиралеподобный замок образует лишнею жесткость изделия, что своего рода приводит к уменьшению вибрации при его работе.
Запомните, самые лучшие это круглые воздуховоды со сроком службы 40 лет!