Качественный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZJ-S

12 ноября, 2013

1БТ-сервис — это украинская и достаточно знаменитая компания, которая занимается непосредственно составлением проектов высокого качества, быстро осуществляет монтаж и наилучшим обслуживает системы кондиционирования, а также специальное отопление и вентиляцию воздуха разного типа помещениях. Данная компания имеет много положительных отзывов от ранее обращавшихся клиентов.

Компания также может ведет довольно успешную реализацию проектов, которые характеризуются внедрением оптимальных решений как непосредственно в бытовом, так и в корпоративном секторе.

Я купила кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZJ-S марки, который имеет очень много достоинств. Инвертор снабжен новым, совершенно не опасным для атмосферы фреоном R410A, имеет низкий уровень потребления энергии, работает в состоянии спокойствия, если температура за окном равняется пятнадцати градусам, имеет блок внутри системы, кторый не доставляет шума, безукоризненно может обогреть и охладить.

Качественная циркуляция воздуха обеспечивает блок внутри, а также достаточно быстро охлаждает или обогревает комнату, управлять жалоюзи, расположенными вертикально и горизонтально можно с пульта, пульт может запоминать всякие настройки.

Пульт с приятным дизайном, ощущается прекрасное качество и продуманность. Моим верным решением оказалось приобретение кондиционера мультисплит в интернет магазине БТ-Сервис (http://bt-service.com.ua/multi-split-sisitemy/). Произвели установку в зимнее время в утепленной комнате. кондиционер работает для обогрева в зимний период, чтобы согревать. Нагревает комнату достаточно быстро — за двадцать минут.

Тоже работает довольно быстро во время охлаждения. Доставило радость то, что блок внутри во время первозки и монтажа почти нереально поцарапать или замазать – упаковка хорошего качества, часть спереди совершенно закрыта при помощи нетвердой пленки, защищающей удара. Стоимость на мульти-сплит системы в Киеве BT-Service отлична приемлемостью, в чем можно убидетиься. Про эту модель кондиционера уверенно могу сказать, что советую каждому предпочесть имеено ее. В течение продолжительного времени прослужит верно. Покупая аналогичный кондиционер, дома появится надежный прибор.