Котлы отопления от компании «Вертекс Термолайн»

20 января, 2014

1В этом материале нам хочется рассказать вам об одной хорошей компании http://vertex-vtl.ru/ и о том, чем она занимается.

«Вертекс Термолайн» осуществляет поставки различного сантехнического и отопительного оборудования разной степени сложности, его монтаж, а также проектирование. Еще компания занимается системами вентиляции и кондиционирования. Профессионалы из «Вертекс Термолайн» выполнят весь комплекс услуг начиная от технических решений и проектирования, поставке и комплектации, работами по монтажу и пуско-наладке оборудования, и заканчивая полной сдачи в эксплуатацию. Компания устанавливает свое высококачественное оборудование в котельных многоэтажных домов, в частных домах, промышленных и административных зданиях, и многих других. За долголетний период своей работы, компанией реализовано очень много различных объектов административного и жилого назначения. «Вертекс Термолайн» реализует и устанавливает только качественное оборудование от известных мировых марок, таких как Meibes, Buderus, KAN-therm, Simplex и других.

Отдельно хочется остановиться на котлах отопления от компании «Вертекс Термолайн». Зайдя на страницу в интернете http://vertex-vtl.ru/catalog/kotly-otopleniya, вы увидите и прочитаете более детально обо всех видах отопительных котлов. Здесь представлены газовые, твердотопливные, электрические, комбинированные, напольные, настенные, стальные, чугунные, одноконтурные и двухконтурные котлы отопления. Не правда ли, список впечатляет. Все оборудование сертифицировано и имеет гарантию. В компании «Вертекс Термолайн» вы найдете котлы отопления способные обогреть любое по размерам помещение. К примеру, прекрасные котлы отопления фирмы Buderus у которых великолепный и современный дизайн, особая прочность и производятся они из эвтектического чугуна. Такое разнообразие котлов отопления, которое вам предлагает «Вертекс Термолайн», наверное обусловлено тем, что у разных котлов и разные возможности. Для частного дома отлично подойдут настенные котлы отопления, для котельных подойдут электрические котлы отопления и т. д. Практически все котлы отопления автоматизированы.

Заказывая то или иное котельное оборудование вам лучше проконсультироваться у менеджеров компании. Они в совершенстве знают все оборудование и смогут вам подсказать, какой отопительный котел или бойлер лучше подойдет в тех или иных условиях. Это нужная и совершенно бесплатная услуга.

Источник: Компания ООО «Вертекс Термолайн» — http://vertex-vtl.ru/

Адрес: 19530, г. Москва, Очаковское шоссе, д. 40 стр. 1

Телефон: +7 (495) 212-93-34 / +7 (499) 347-41-25

Факс: +7 (495) 926-39-80

Часы работы: пн-пт с 10:00 до 18:00

E-mail: [email protected]