Особенности отопительных электрических котлов «Галан»

17 марта, 2018

электрические котлыКомпания «Экофинанс Галан-Украина» выступает официальным представителем продукции Галан на территории Украины. Постоянные клиенты отлают предпочтение данной компании по нескольким причинам.

Во-первых, представительство компании имеет собственный сервисный центр, который расположен на территории Украины. Это предоставляет возможность выполнить обязательства по гарантиям за краткое время. Благодаря наличию автоматики, электронный котел может использовать обычную воду. Для устанавливаемой автоматики характерно наличие высших показателей оценки по периоды службы и отказоустойчивости. Для компании характерно наличие развитой сети по установке и обслуживанию продукции на территории страны.

На территории Украины дилеры придерживаются наиболее низкой ценовой политики. Дополнительный уровень экономии возможен за счет увеличений производительности отопительных электрических котлов. На все оборудование предоставлена гарантия, которая составляет 36 месяцев.

На протяжении пяти лет, компания сумела получить весомый опыт в сфере подбора, выполнения монтажных и эксплуатационных работ по автономным системам отопления.  Для ознакомления с ассортиментом электрических котлов следует перейти по ссылке http://mirtepla.in.ua/.

Для комплектации электрических отопительных электродных котлов используют качественную немецкую автоматику, а также выносную систему блока климат-контроля, для которой предусмотрена функция недельного программатора. Дополнительной опцией будет предоставление CD-диска, который содержит рекомендации, монтажные схемы подключения и информативные статьи, которые предполагают правильное и экономичное применение отопительных систем.

Отопительное оборудование, которое представляет торговая марка «ГАЛАН», производится на протяжении 20 лет. При этом вся продукция имеет широкий спрос на рынке систем энергосберегающего отопления. Вся продукция является экологически чистой, малогабаритной, надежной и экономичной. Для более эффективной работы отопительных систем рекомендовано применять техническую жидкость. Для того чтобы ознакомиться с разновидностями данной продукции, следует перейти по ссылке http://mirtepla.in.ua/index.php?nma=shopic&show=category&id=7 .

Универсальность использования отопительного электрического котла предоставляет возможность подключить его к отопительной системе любого помещения.  Работа оборудования сможет происходить в круглосуточном режиме.