Что из себя представляют дом на колесах

9 ноября, 2012

Мини дома набирают всё большую популярность у людей. Такие домики имеют не только маленькую площадь, но и отвечают всем требованиям по комфорту.

Участники различных акции и просто люди, которым есть дело до того, что творится с природой, объясняют нам, что и на маленькой площади можно жить, а все потребности человека на деле маленькие, а не такого масштаба, как нам показывают.

Рынок трейлеров.

Раньше трейлерами пользовались те, кто был кочевником, не имел постоянного угла и скитался по миру.

В современном мире трейлер – это уже как транспорт для путешествий с комфортом, так и полноценное жильё, где есть кухня, спальня, бытовая техника и все современные технологии. Люди могут купить квартиру, жить в ней постоянно, а дома на колесах используют только для путешествий.

Чтобы жить в таком дом, не нужно получать разрешений на строительство, на парковку.

Позволит себе такой домик на колёсиках могут и состоятельные люди и простые граждане среднего достатка. Они бывают разного класса, но основное требование таких домов, это полное соответствие комфорту человека и удовлетворение его потребностей.

Безусловно, такой вид «зданий» привлёк внимание дизайнеров и архитекторов. Они и тут постарались для нас. В автомобильных парках есть такие варианты мини домов дизайнерской задумки, что просто удивлению нет предела.

История компании «MartinHouse-To-GoТМ».

Основательница компании «MartinHouse-To-GoТМ» Жюли Мартин после природной катастрофы, в виде урагана, потеряла свой бизнес и своё жильё. Она долго восстанавливалась после стресса. У неё практически не было денежных средств на новый дом, так и появилась идея построить мини дом, но чтобы он был полностью комфортным. Жюли была хорошим архитектором и смогла модернизировать дом, выкупила лицензию на компанию «MartinHouse-To-GoТМ» и стала владелицей фирмы.

Такие дома изготавливаются из натурального сырья, они имеют всё необходимое для комфортной жизни. Построить такой дом можно с маленькими тратами на материалы, по чертежам и эскизам.

Главное требование такого дома, чтобы он не вредил окружающей среде. Возвести такой дом можно собственными руками, обладая небольшими навыками и ресурсами. Материалы по цене все доступные, дом очень простой в строении.

Такие домики показывают нам, что при любом достатке человек может позволить дом с комфортом. Вы сможете проявить фантазию в строительстве такого домика, и результат оправдает ваши ожидания.