Интерьер банкетного зала – это важно

16 октября, 2013

1Каждому из нас приходилось заниматься выбором банкетного зала. И не важно, что это – проведение свадьбы, юбилея или корпоратива, выбрать подходящее место иногда очень трудно. То цена слишком высокая, то интерьер не тот. Как же решить все эти проблему и выбрать действительно роскошный зал? Возможно, стоит воспользоваться не только предложенным интерьером, но и внести свои предложения по оформлению помещения.

Как организация новогоднего корпоратива, так и проведение юбилея или другого торжества требует, чтобы при входе в залу ваших гостей возникало ощущение праздника, волшебства и прекрасного вечера. Все должно быть стильным, дорогим, но не безвкусным. Обратите внимание не только на интерьер заведения, но и познакомьтесь с обслуживающим персоналом.

Несколько советов по обустройству

Оформляя и обустраивая банкетный зал накануне торжества, необходимо обратить внимание на систему приточно-вытяжной вентиляции, которая позволяет удалять кухонные запахи и табачный дым. Стоит проверить, какой в зале пол – он не должен быть слишком скользким и травмоопастным. Также, большое значение имеет отопление и хорошее освещение. Если во время празднования все замерзнут или неправильно подобранный свет будет резать глаза, радости торжество не принесет. Интерьер зала обязан поразить гостей. Для этого все должно быть продумано до мелочей: чехлы, надетые на стулья, идеально белые скатерти, изысканные салфетки, вазы, посуда и прочие атрибуты торжества. Потратьте время, чтобы выбрать действительно хороший банкетный зал для своего праздника, и тогда им останетесь довольны и вы, и ваши гости!