Интерьер домашнего кинозала

1 марта, 2012

Интерьер домашнего кинозалаВысокие технологии – это важный элемент дизайна современного интерьера. Наш дом становится удобным и уютным, постепенно оснащаясь новейшим цифровым оборудованием.  Самым ярким примером высоких технологий в доме является домашний кинотеатр.  Современные домашние кинотеатры могут конкурировать с городскими кинотеатрами.  Сейчас на многих сайтах представлены примеры домашних кинотеатров.

В вопросе  интерьера домашнего кинозала чаще всего рассматривается техническая сторона кинотеатра.  Описания в основном сопровождаются техническими характеристиками оборудования. Не  менее внимание уделено торговой марки кинотеатра.  Вместе с техническими данными представлены фотографии сочетания техники и мебели, что позволяет познакомиться со стилевыми решениями. Стилевые решения представлены широким спектром от поп-арта до классических кинозалов, где могут быть расположены кресла в несколько рядов для частных просмотров.  Все проекты домашних кинотеатров – это кропотливая и трудоемкая работа профессионалов, которые и сейчас доставляют удовольствие от просмотра фильмов своими хозяевами.
В комнате, где стоит домашний кинотеатр, лучше установить шумоизолирующие пластиковые окна и специальные откосы для пластиковых окон, повесить темные занавески или шторы.