Интерьер спальни: фото интерьера спальни на любой вкус

2 апреля, 2012

В каждом большом доме ил квартире есть уголок, который сделан с учетом всех желаний владельцев квартиры. Дизайн и интерьер может не соответствовать нормам моды, потайная комната, которая тщательно скрывается от глаз посетителей или гостей – это спальня. Как правило, во всех спальнях всегда хочется отдохнуть, забыть об остальном мире или просто помечтать о своем. Такое ощущение должна вызывать спальня, если у вас не создается такое впечатления внутри, от основного места отдыха, от остального мира, то выход есть, мы предлагаем вашему вниманию подборку фото для дизайна спальни.

Светлый интерьер спальни

Как не странно, но даже с учетом, что мода шагает вперед классикой остается спальня, которая была сделана в светлых или пастельных тонах. Белые стены отлично создают иллюзию того что комнаты наполняется светом. Как не странно, но делать всю спальню белой не надо потому что цвет слишком быстро приедается вследствие чего вы не будете получать того удовольствия которого ожидали. Самым лучшим вариантом для спальни, которая сделала в белом цвете, может быть сочетания различных цветов. В сочетании с бежевыми или серыми цветами комната будет смотреться достаточно белоснежной. Что хорошо подойдет для людей любящих такой стиль. А чтобы в спальне можно было поддерживать любую комфортную температуру, стоит купить сплит-систему.

 

 

Для того чтобы придать спальне некой изящности следует совместить цвет серебра, особенно такое решения подойдет если рядом будет, расположатся зеркало.

 

 

Ну а для тех, кто не любит сдержанные цвета и не опасается слишком ярких вызывающих цветов, то стоит вас обрадовать, ведь вариаций есть большое количество. Как правило, такие решения предпринимают люди активные и неординарные.

 

 

Используя яркие и вызывающие цвета в интерьере спальни лучше совмещать с серым, белым или нейтральными тонами, такое решения нужно для того чтобы не перегрузить комнату лишними деталями.