Оформление дизайна кухни

12 июня, 2013

По настоящему качественно сделанные кухни по индивидуальному заказу, это такие кухни, которые производят после того, как составят проект. Те фабрики и салоны, которые занимаются производством и продажей стандартных кухонь, не имеют возможности составлять проект, соответствующий уникальному дизайну, одновременно красивый и функциональный. Они пробуют сделать кухню из элементов, которые уже готовы. Естественно, в этом имеются некоторые превосходства, но не каждому такое понравится.

Такие кухни на заказ должны иметь существенно низкую стоимость, так как не предусмотрены дополнительные расходы на проектирование кухни, и кухни выпускаются сериями оптовыми партиями. Но довольно часто из-за больших накруток в кухонных салонах стоимость кухни сильно возрастает. Возможность изготовления кухни из элементов всяких габаритов дает дизайнерам дополнительно больше свободы при составлении дизайн-проекта.

Большое разнообразие ассортимента материалов дает возможность выполнить дизайн интерьера кухни с фасадами из массива, с модифицированными фасадами с разными типами облицовки из пленки, эмали.

Теперь даже нет сложностей с конструированием кухни нестандартного типа с не очень большими габаритами. Дизайнеры с высокой квалификацией окажут помощь в проектировании кухни принимая во внимание любое пожелание заказчика и удачно подберут к интерьеру кухни самые разные типы стен. Для специалистов своего дела не окажется проблемой доминирование в кухню газовой колонки, маскировка всех труб, обход выступов, придание кухне необходимой высоты и при этом выполнить это так, чтобы не принести вреда дизайну кухни.