Варианты современных кухонь

1 марта, 2012

 На кухне готовим и угощаем гостей. Значит, она должна быть красивой, уютной, удобной, практичной и современной. И это не мечта, а уже реальность. В выборе кухни нужен подход серьезный и основательный. Изначально определяется стиль будущей кухни.

Может, это будет классический стиль? Дерево, простор, солидность и спокойствие.

Кухню в стиле модерн предпочтут за удобство. Все продумано, нет ничего лишнего. Различные встроенные бытовые предметы техники, которые не видны за фасадами. В шкафчике может быть спрятана посудомоечная машина. Интерьер получится функциональным. Компания vismara design выполнит различные дизайнерские предметы интерьера для оформления кухни.

Стиль кантри заслужил популярность натуральностью, простотой.

Встраиваемая техника miele подойдет к любому стилю кухни. Идеальна за счет своих размеров, цветовой гаммы. Гармонично сочетается с кухонной мебелью. Украсит интерьер.

В стиле хай-тек предметы из стекла и сверкающего металла. Много ультрасовременной техники. Великолепно будет смотреться встроенная кофе-машина.

В стиле важен и правильно подобранный цвет. Он может визуально изменить пространство, повлиять на настроение. В частности, красный цвет будет действовать возбуждающе.

Немаловажно знать, из какого материала будет изготовлена кухня – зависит подбор встраиваемой техники. Основной принцип функциональности – последовательное расположение бытовых приборов: холодильник, потом мойка, плита, а между ними столешница.

Для кухонь удобнее всего приобретать встроенную технику. Она не только экономит место, но и имеет полезные функции. К примеру, во встроенной духовке есть датчик пламени. Установка совмещенных бытовых приборов под общей столешницей – объединение духовки с микроволновкой – сэкономит место. Освобождается площадь для сушильной машины или для стиральной машины.