Что включает в себя аренда генераторов?

29 марта, 2013

Аренда генераторов является наиболее оптимальным решением, сочетающим в себе идеальное соотношение качества и цены. Без сомнений можно утверждать, что такое решение без трудностей позволит вам справиться с недостатком электроэнергии на любом определенном объекте. Пользуясь подобными услугами у профессионалов, вы дополнительно получаете бонусы и можете рассчитывать на самые выгодные условия совместного сотрудничества.

Предназначение генераторов

Данные устройства достаточно оперативно обеспечивают подачу электричества, компенсируют его возможный недостаток. Благодаря их использованию, не совершаются затраты на приобретение собственной электростанции, а это большая экономия. В любом случае аренда генератора будет для вас самым оптимальным вариантом его приобретения. Иногда случается, что воспользоваться услугами получения данных устройств нужно для проведения праздничных и спортивных мероприятий, съемок фильмов, на строительных площадках, концертах, а также для использования их в качестве основных и резервных источников электропитания. Особенно они незаменимы при плановом отключении электричества. Обычно разнообразие генераторов, предоставляемых арендодателями и доступными на сегодняшний день, очень богатое. Поэтому, несомненно то, что вы сможете подобрать такую модель, которая идеально будет отвечать вашим требованиям и нуждам, будет это надобность в обеспечении питания офиса или медицинского учреждения, или необходимость бесперебойного электропитания на даче или в загородном доме, пусть даже это будет основное питание, вдалеке от линий инфраструктуры. Каждый раз, после всех мероприятий, приборы должны проходить технический осмотр, потому что только так они будут служить долго, и предоставлять качественное и надежное электроснабжение от стационарных линий электропередачи. Оборудование конечно можно и приобрести, это не так уж сложно. Но, исходя из практической стороны, чаще всего оно необходимо непосредственно для разовых мероприятий, а не постоянного пользования. В особенности удобным является то, что аренда включает в себя целый комплекс услуг и обслуживания, начиная с перевозки генератора до нужного места, и заканчивая регулярным техническим обслуживанием.

Основной комплекс услуг

Комплекс услуг, которые входят в арендную плату, состоит из:

  1. Подбор необходимого устройства с учетом мощности и пусковых токов прибора.
  2. Подключение выбранной модели на объекте арендатора, проверка его работы, возможно даже обучение персонала заказчика.
  3. Проведение регулярных технических обслуживаний и проверок.
  4. Круглосуточная техническая поддержка, мониторинг, наблюдение за работой приборов.
  5. Замена вышедшего из строя устройства или его части на аналогичные, если поломку нельзя устранить или произвести ремонт на объекте арендатора.

Дополнительные услуги, предоставляющиеся за отдельную плату:

  1. Дополнительные топливные емкости, заправка арендуемой станции.
  2. Доставка, возврат оборудования, проведение погрузочно-разгрузочных работ, предоставление прицепов для любой транспортировки.
  3. Силовые и контрольные электрические кабели с соответствующим сечением для подключения устройства.
  4. Предоставление различных электрических распределительных щитов, шкафов автоматического включения резервов.
  5. Возможность предоставления обученного оператора для осуществления качественного управления.