Грузоподъемное оборудование

21 августа, 2013

В наше время, наиболее простой и удобный способ перевозок груза, это использование мачтовых подъёмников. В случае с Мачтовыми подъёмниками, можно легко сохранить целостность нужного груза, на данный момент, это один из самых современны видов перевозки груза и наверное один из самых распространённых.

Наиболее распространенные подъемники – мачтовый и подъемник ножничного типа. Мачтовый подъёмник используется в монтажных работах и является незаменимым при любых подъёмно – транспортных работах. Подъёмники этого типа собраны из материалов высокого качества и при правильной сборке, создаётся поистине надежное оборудование, которое позволяет поднимать необходимое оборудование на нужную высоту.

Мачтовые подъёмники, состоят из самой мачты с опорными рамами и прикрепленной к ним лебедкой, та же в конструкции присутствует электрооборудование и грузовая каретка с выносной платформой.

Так же есть двухмачтовые подъёмники, они используются для перевозок наиболее тяжелых грузов, что может быть полезно при крупном строительстве.

Подъёмники с мачтой мало весят, за что их можно назвать довольно компактным транспортом, это позволяет без сложностей перевозить или перемещать с места, на место подъёмник, при чём крупное транспортное средство вам при этом не понадобится. За счёт всего этого можно сэкономить довольно много времени и средств.

На нашем рынке, можно найти достаточно большой выбор одномачтовых и даже двухмачтовых подъёмников, как производством из России, так и производства других стран, так же к подъемнику можно найти разное оборудование, которое чаще можно купить в комплекте с подъёмником.

Покупая подъёмники с мачтой, следует помнить, что сделаны они все должны быть из современного материала. И следовательно соответствовать нужным стандартам.

Эти изделия будет отличать отличное качество, прочность и износостойкость, однако главное следить за те, что бы данный продукт соответствовал как российским качествам стандарта, так и общим.