Покупка видеодомофона

26 декабря, 2013

1Добрый день. Недавно нашей компании срочно понадобился видеодомофон, при помощи чего можно было бы впускать людей в помещение легко и непринужденно. А тех особ, каких не особо хочется видеть, просто не замечать.

Мы долго выбирали нужную модель, которая подошла бы нам по техническим характеристикам и дизайну, но долго её не могли найти, а покупать что попало, не очень сильно хотелось.

В поиске мы просматривали много сайтов и потратили кучу драгоценного времени, пока не зашли на этот http://slinex.kiev.ua/videodomofonyi-slinex-sl-10, где была представлена модель slinex sl-10, которая полностью соответствовала стоимости, техническим характеристикам и дизайну, который гармонично соответствовал нашему офису.

Недолго думая, мы решили купить slinex sl-10 и не прогадали с выбором. Так как наша модель имеет ряд преимуществ по сравнению с другими выпускаемыми домофонами:

— он имеет красивый дизайн;
— он изготовленный из прочного стекла в сочетании с алюминием;
— является стойким к царапинам;
— имеет невысокую стоимость;
— возможность открытия дверей при помощи нажатия одной кнопки;
— четыре выхода для подсоединения камер;
— в наличие удобное крепление, которое не нужно докупать;
— четкость изображения и регуляция звука;
— большой экран и настройка яркости цветов по шкале от 0 до 100;
— выключения звука в ночное и вечернее время.

Это далеко не конечный список всех преимуществ, которые он имеет, но они главные, на что стоит уделять внимание при выборе. Такой видеодомофон slinex sl-10 я советую покупать не только для офисов, а и для банков, частных домов и квартир, которые привыкли впускать в свое помещение не незнакомых людей, а только тех, которых знают и кому рады.

Так как преступность в стране с каждым годом возрастает, то такое оборудование является ещё тем средством, которое защищает жилье и семью от грабителей и неприятных людей, которые пришли к ним. Если вы затрудняетесь сделать свой выбор и не знаете, какую модель выбрать для себя, то опытные консультанты с сайта, ответят вам на любые вопросы так, чтобы вы точно остановились на выборе того, что необходимо именно для вас.