Продукция компании Calpeda

26 января, 2014

1Компания Calpeda на сегодняшний день считается одной из ведущих организаций по производству электрических насосов не только на итальянском, но и на мировом рынке, начиная от Европы и заканчивая Австралией.
На данный момент компании удалось уже выполнить более двух тысяч разнообразных типов насосов в диапазоне мощности от 0,5 до 200 кВт – и это самый широкий ряд моделей насосов от мировых производителей.

Создана данная компания была примерно пятьдесят лет назад господином Винито Меттифого. И тогда компания состояла из нескольких людей, а сегодня рабочий состав сотрудников насчитывает более двухсот пятидесяти людей.

Основное производство находится в одном итальянском городе, и теперь составляет более трех тысяч квадратных метров закрытой площади.

В рабочую группу данной организации входит шесть разных компаний с разными производительными мощностями. И эти производственные мощности настроены таким образом, что обеспечивается гарантия в среднем на три года (здесь все зависит от условий использования).

Но в случае возникновения поломки завод готов предоставить запчасти даже на те насосы, которые были изготовлены более сорока лет назад.

Самая первая насосная станция Calpeda появилась в СНГ в 1996 году, и за этот относительно немалый промежуток времени, в сервисные компании поступило менее одного процента всей созданной техники от данной компании.

Кроме всего выше сказанного, необходимо отметить тот факт, что насосные станции от представленного выше производителя обладают высокими качествами, они пригодны для использования в любых эксплуатационных условиях (здесь может быть разный температурный режим, присутствовать разные уровни влажности и так далее). Вообще, эксперты утверждают, что насосные станции от компании Calpeda отлично подойдет для обеспечения водоснабжения, как небольшого сооружения, так и какой-то огромнейшей организации с большим количеством потребителей, к примеру, для детских садиков, школ, медицинских учреждений и так далее. Попросту говоря, лучше этого устройства трудно что-либо отыскать на потребительском рынке насосного оборудования.

Источник статьи: http://220volt.com.ua/nasos/nasosi-dlya-vodosnabzheniya/nasosnie-ustanovki/calpeda/.