Сварочное оборудование KEMPPI

5 ноября, 2011

Гипермаркет Тиберис предлагает оборудование KEMPPI (Кемпи) — сварочные аппараты, инверторы, генераторы и другое.

Сварочное оборудование MIG/MAG предназначено для полуавтоматического способа сварки электродной проволокой в среде защитных газов. Этот способ применяется для сварки сталей и алюминиевых сплавов, подходит всех толщин материалов и любого пространственного положения.

Сварочное оборудование для аргонодугового способа сварки (ручная сварка вольфрамовыми неплавящимися электродами в аргонной среде) применяется для углеродистых, нержавеющих и низколегированных сталей, с использованием присадочной проволоки и без.

Сварочное оборудование для способа ММА (ручной сварки штучными электродами) применяется для сварки нержавеющих и углеродистых сталей на постоянном и переменном токе.

Сварочное оборудование для роботизации сварки (автоматизации сварочного процесса) отслеживает зажигание и гашение дуги, перемещение сварочной головки, управляет процессом сварки.
Сварка Кемпи (KEMPPI) представлена гипермаркетом сварочного оборудования Тиберис на сайт, где можно выбрать и купить сварочное оборудование финского производителя KEMPPI. Цена Кемпи указана в прайс-листе. Клиентам предоставляется бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу.