Выбор бульдозера и его аренда

27 июня, 2013

Без тяжелой техники в строительстве не обойтись. И без бульдозера не как, его используют при сооружений площадки, для рытья карьера и котлована.

1. Аренда бульдозера.

Если вам необходим на несколько дней бульдозер для насыпи. В магазине покупать бульдозер как -то не глупо. Поэтому на рынке есть услуга аренда бульдозера.

2. Кто заказывает?

Полученная информация клиентами компаний которые занимаются арендой строительной техники бывают частые лица. Для совершения небольших работ предполагаются мини-бульдозеры. В списке заказчиков числятся еще и дорожные службы. Бульдозер им нужен для выполнения больших объемов работы.

3. Что может бульдозер?

Бульдозер очень большой, тяжелой и полезной техники. Из-за больших гусениц он может проехать по любым не проходимым местам, все распределяется равномерно по всей машине, поэтому бульдозер не застрянет в песке и в жиже.

4. Задача бульдозера.

Задача спецтехники переместить большой объем грунта на разные расстояния. Бульдозеры применят еще в расчисках дорог от деревьев, камней от снега и мусора, для снятия асфальта, выравнивание траншей и ям, зачистка пологих откосов,

5. Какой бульдозер выбрать.

Для выполнения не больших размеров работ на территории, рекомендуются брать в аренду технику фирмы «сат» и «komatsu», обеспечивают эффективную работу. Вес бульдозеров не превышает 8 и 9 тонн. Для работ посерьезнее используют обычно бульдозер весом от 20 тонн, если же работа велика то применяю более тяжелее весом 50 тонн. Есть и по 155 тонн.
Отметим что кабина «komatsu»,они оборудованы необходимыми удобствами, для работы оператора, и отвечают за безопасность.

6. Доставка.

Бульдозер доставляют на место назначения специальными платформами. Беря машину в аренду на длительные сроке более выгоднее, это сэкономит ваши деньги и время. Помимо бульдозеров еще в аренду берут трактора, экскаваторы и грейдеры.