Кухня, выполненная на заказ

6 декабря, 2013

1В наши дни не проблема купить в магазине готовый вариант кухни, но типичная стандартная мебель не всех устраивает. Если вам важна ваша индивидуальность, вы обладаете тонким вкусом, желаете внести в свой дом уют и комфорт, подчеркнуть свой стиль, тогда вам необходимо приобрести гарнитур на заказ. Где купить супер-кухню? Необходимо всего лишь зайти на сайт www.globalmebel.ru, посмотреть, какие интересные кухни мы предлагаем, и наши опытные специалисты выполнят все ваши пожелания относительно ваших требований.

Преимущества кухонь на заказ:

* уникальность мебели и эксклюзивный дизайн – полное соответствие интерьеру вашей комнаты и вашему вкусу. Можно быть уверенными на 100%, что такой замечательной кухни точно не будет ни у кого, а ваши знакомые замучают вас расспросами, где купить интересную кухню, такую же эксклюзивную, как ваша!

* Самостоятельность выбора материалов изготовления. Вы сами выбираете наиболее подходящую для вас фурнитуру, покрытие и сочетаемость природных материалов, из которых сделают вашу кухню. Это позволяет варьировать стоимость и зачастую существенно снижает цену на заказываемый гарнитур.

* Габариты – очень важный момент, так как особенности комнаты заказчика не всегда позволяют приобрести готовую модель из магазина. В таком случае, где купить идеальную кухню? Мебель на заказ – самый оптимальный выход для комнат с нестандартными размерами, дабы избежать ненужных пустот или наоборот не вписаться в пространство.

* Повышенная функциональность. При изготовлении мебели на заказ можно учесть особенности заказчика – рост, привычки – с какой стороны удобнее хранить посуду, где встроить технику, закрепить романтическую подсветку, установить дополнительные выдвижные ящики, отделения для кухонной утвари.

* Пробный 3D-проект. Заказав пробный проект, вы увидите, как кухня на заказ разместится в вашей комнате, при желании сможете поменять комплектность и цветовую гамму шкафов, размер столешницы и т.п., что просто не реально сделать в обычном магазине.

Для изготовления мебели на заказ используются только экологически чистые природные материалы и комплектующие, абсолютно безопасные для здоровья людей и окружающей среды.

Если вам важны: экономия собственного времени на поиски подходящего готового решения, эксклюзивность квартиры, а также удовлетворение своих творческих потребностей в создании домашнего уюта, интересные кухни, то вопрос о том, где купить кухонную мебель, приводит вас к выбору кухни на заказ!