Мебель Италии в компании «Нью Лайн»

22 мая, 2013

Мебель Италии издавна знаменита своим высочайшим качеством и удобством. Итальянская мебель в первую очередь поражает своим внешним видом – это классическая форма, элегантные изгибы, качественные материалы, дух самой Италии воплощается в этой мебели.

Ценителей итальянской мебели по всему миру огромное количество, ведь изысканностью итальянской мебели невозможно не восхищаться. Итальянские производители мебели известны тем, что их мебель сочетает в себе сдержанность и страсть темперамента жителей Италии. В результате работ мастеров получается не просто мебель. Они приносят в дар миру уникальные вещи, обладающие своей индивидуальностью.

И если кому то захочется приобрести мебель Италии, то он не сможет пройти мимо сайта http://www.newline.ru/. Они действительно влюблены в мебель Италии и восхищается ее величественностью. Дизайн сайта выполнен в приятных тонах, не раздражающих взгляд посетителя, наглядно всем своим видом показывает, что он создан только для одной цели. Показать человеку, зашедшему на него всю прелесть мебели Италии, информативное левое меню позволяет осуществить быструю навигацию по интересующим разделам сайта и оперативно сориентироваться в предлагаемом ассортименте, что существенно экономит время человека зашедшего на сайт.

Если посетитель уже знает что хочет, он просто с помощью фильтров на главной странице выбирать несколько критериев и вот уже видно то, что ему нужно. Одним из несомненных плюсов это то, что вся необходимая контактная информация не запрятана, куда-то в дебри сайта, а показана в шапке сайта, в разделе контактов. Где наглядно на карте и с помощью фотографий видна схема проезда, несомненно, радует такая забота о клиентах.

Так же очень приятной деталью были фотографии сотрудников с выставки, что позволяет сразу почувствовать, и увидеть, что за люди будут работать с клиентом, когда он обратиться в «Нью Лайн». Сайт действительно выполнен качественно и заслуживает, что бы ему уделили несколько минут ознакомившись со всей информацией, которая подается легко и непринужденно.

Компания «Нью Лайн» — итальянская мебель
Сайт — www.newline.ru
Телефон: (495) 741-2004, (495) 223-4002
E-mail: [email protected]