Винтажные бра

16 февраля, 2013

Стиль винтаж это определенная дань моде, которая своими корнями уходит к интерьеру прошлых столетий. Сегодня очень модны и востребованы светильники, изготовленные под старину, такие модели очень просты в сборке и монтаже, там могут применяться энергосберегающие лампы.

Винтажные бра производятся во многих стилях, они пробуждают воспоминания и настроение. Этот стиль воплощает в себе изысканность и утонченность, их история связана с французскими корнями, для таких изделий характерна состаренность поверхности, а также некоторая потертость, небольшие трещины. Для того, чтобы создать такой стиль неподвластный времени, нужно применить винтаж, он создаст спокойствие, уют и тепло. Винтажные бра создают атмосферу умиротворенности, а так же украсят и дополнят дизайн любого помещения. Эти конструкции будут радовать, излучать, освещать и гармонично вписываться в реалии настоящего времени.

Винтажные светильники переносят нас к средневековью, возвращают к классической старине, они напоминают времена, когда были королевские дворцы, поместья. Такие изделия будут смотреться гармонично в стиле ампир или ренессанс. Прежде всего, стиль винтаж, это красота, романтика, стильность, некоторая антикварность.

Современные дизайны стилизуют изделия под старину. Такая технология достигается за счет соблюдения особенностей прошлых лет, необычных форм и линий. В винтажных бра используются элементы старины, но также они функциональны и соответствуют современным требованиям. Изделия в этом стиле совмещают в себе яркие направления, дань ушедшей моде, ностальгию по стилю ретро. Здесь собраны воедино стили эпох и былых воспоминаний. Такие изделия помогут создать атмосферу винтажного стиля, и выгодно подчеркнут неординарность вашего интерьера.

Винтажные бра стали модным и востребованным предметом современности, создаются целые коллекции винтажных изделий, применяют отделочные материалы, различные аксессуары, что впоследствии становится известными брендами. Для винтажного стиля характерно мягкое струящееся освещение, светильники типа бра как нельзя лучше подходят к таким предметам. Изделия такого плана могут быть с хрустальными подвесками, так же используют бронзу, которая придает состаренный вид. Применяют яркие текстильные абажуры с бахромой, различными цветами и украшениями. На таких абажурах могут быть изображены цветочки, бабочки, птицы, различные узоры. Дополнительно Вам может быть полезным купить торшер в гостинную.

Винтажные бра пользуются заслуженной популярностью, так как этот стиль моден, стилен и оригинален. Каждому человеку захочется окунуться в атмосферу незабываемого прошлого, времен ушедших в ностальгию, мягких волнующих воспоминаний о былом.

По мтериалам сайта — www.lustrymarket.ru