Что лучше: колеровка или готовые цвета?

2 октября, 2011

Красивая задумка требует хорошего воплощения. Поэтому, отправляясь на рынок покупать краску, нужно уделить свое внимание выбору необходимого цвета. Иначе, «возникший» после ремонта интерьер, рискует очень (чаще всего — не в лучшую сторону) «розниться»… с первоначальной задумкой и огорчить своих хозяев. Но как «попасть в точку» и подобрать правильный оттенок, и какой цвет самый лучший — «отколерованный» или готовый? Посмотрим, какие преимущества дает готовый цвет.

Вы можете просто открыть коробку и творить.

Краски на основе готовых цветов имеют ряд важных преимуществ:

  • Быстрый выбор — сразу на полке (ориентир — цветная наклейка на банке)
  • Быстрое использование — выбрал, приобрел, покрасил
  • Богатая цветовая палитра — от традиционных до ультрасовременных
  • Удобство при дальнейших покупках — производится в условиях завода (качество краски и цвет не меняются в зависимости от «новой» партии или банки)

Кроме этого, готовые цвета – отличные помощники в решении практически всех красочных проблем. Например, в основе палитры  красок Dulux — наиболее востребованные, а значит, самые популярные оттенки покупателей. Сюда входят и модные цвета от дизайнеров Англии: пастельные теплые тона — дизайн интерьера www.design-interiors.com.ua для детских комнат и голубовато-прохладные – для покраски ванных комнат.

При выборе цвета для офиса или дома, не забывайте, что богатый ассортимент готовых оттенков Dulux поможет вам в случае точного и быстрого решения, сориентирует вас в модных тенденциях цвета, созданных английскими дизайнерами. А потенциал колеровочной системы оттенков Dulux поможет довести вашу неповторимую цветовую гармонию до идеала и воплотить в жизнь наиболее изысканное и сложное цветовое решение. Не важно, какой цвет вы выберите – простой или сложный, у Dulux он всегда имеется в наличии — выбор за Вами!