Диэлектрические коврики от компании «Белко-М»

11 июля, 2017

Диэлектрические коврикиНа многих современных производствах соблюдаются все уровни техники безопасности, особенно если на производстве имеются электроустановки с напряжением более 10 кВт, то, как правило, здесь применяются различные средства защиты.

Самыми популярными средствами защиты являются резиновые коврики, которые называются диэлектрические. Такие виды ковриков используются в помещении, где достаточно большой уровень влажности.

Очень часто инженеры рекомендуют применять диэлектрические коврики в открытых электроустановках. Благодаря рельефной поверхности таких ковриков, обеспечиваются противоскользящие свойства. Стоит отметить, что сделанные из резины коврики имеют толщину более 6 мм. Заказать такие коврики можно в компании «Белко-М», которая занимается продажей различных напольных покрытий для разных производств и быта.

Самыми популярными товарами являются коврики с шипами, с резиновыми отверстиями, с кокосовой щетиной, бытовые коврики, диэлектрические коврики, различные рулонные резиновые покрытия и многое другое. Более детально ознакомиться с товаром давно фирмы можно на официальном портале belko-m.ru.

Чтобы узнать стоимость диэлектрического коврика, необходимо заполнить электронную заявку и указать там свое имя и электронную почту, и какой вид коврика клиенту необходим. Через определенное время менеджеры портала ответят на все вопросы клиента. Данные виды ковриков служат в качестве изоляции между поверхностью и электрическими установками. Стоит сказать, что такие виды ковриков производятся как формовым, так и неформовым методом. Коврики, сделанные неформовым методом, произведены в виде рулонов. Толщина коврика достигает 6 мм. Диэлектрические ковровые покрытия могут выдерживать температурные перепады от -15 до + 40°, а изделия более высокого уровня более высокой -50 до + 80°.

Продаваемые коврики компании «Белко-М сделаны в соответствии со стандартами качества, и поэтому клиенты могут быть уверенны в том, что, приобретая товар такого вида, он прослужит долгий период времени. Оптовые клиенты получают достаточно высокую скидку на покупку товара в этой компании, также здесь клиенты могут купить техническую резину и рукава, а при необходимости просмотреть популярные виды товаров, которые поступили в магазин.