Несколько рекомендаций по приобретению кровли

17 марта, 2012

Собираетесь покупать кровлю? Не берите с собой вначале деньги – походите, присмотритесь, остановите свой выбор на конкретном экземпляре. Не стройте иллюзий, что качественную кровлю можно приобрести за очень низкую цену, такого не бывает.

Несколько заниженная цена на металлическую кровлю? Может быть несколько причин – либо ее толщина меньше, либо хуже покрытие, либо сорт металла низкий.

Не стоит покупать металл у строительных организаций. В итоге можно получить не то, что заказали, либо получить утеплитель значительно дороже.

При покупке у производителя обязательно сравнивайте указанный в накладной металл с тем, который отгружается вам. При покупке бетона на крышу, смотрите, чтобы последующее сверление бетона на крыше было легким.

Есть и другие нюансы – металл импортный может оказаться отечественным, лишь окрашенным на данной зарубежной фирме, так зачем переплачивать? Не мешает запомнить, что в зимнее время покупка кровли обойдется дешевле, но кровля может оказаться сделанной из прошлогоднего металла, а он в бухте должен храниться не более двух месяцев. Зимой черепицу изготавливают из уже покрашенного металла, и краска может потрескаться от морозов. При оплате товара сделайте предоплату, а остальную часть выплатите по доставке кровли, проверив и убедившись, что вам привезли именно то, что было заказано.

<a href=»http://top-vsem.ru/burenie.html» title=»сверление бетона»>сверление бетона</a>