«Электрокомплект» — лучшее оборудование для различных видов производств

20 декабря, 2016

kabel

Если вам необходимо приобрести электрооборудования или же комплектующие для него, то в этом вопросе может помочь торгово-производственная компания, которая занимается продажей электротехники. Следует сказать, что достаточно высоким спросом среди потребителей пользуется продукция компании «Электрокомплект». На сайте данной компании ekt.kz представлены такие типы изделий: кабельно-проводниковая продукция, осветительное оборудование, низковольтная аппаратура, установочные электро товары, кабеленесущие системы, различные виды ламп, изделия для монтажа разнообразных видов электродвигателей, щитовое оборудование, электроинструменты.

«Электрокомплект» имеет достаточно большое количество партнеров, которые занимаются производством различных видов электрического оборудования. Помимо продаж данная компания предоставляет услуги, связанные с сервисным обслуживанием по продаваемой продукции. В компании имеется качественно составленная логистическая развязка по доставке товара. В случае необходимости любой товар из каталога, имеющиеся на сайте будет доставлен к месту назначения, в течение которого периода времени. Например, если в компании провод аввг купить по достаточно приемлемой цене и доставка его будет осуществлено в кратчайшие сроки особой

В сервисное обслуживание компании входит консультация персонального менеджера по продажам, также консультация по вопросам, касающихся отгрузки и доставки и сопровождении товара.

В онлайновом каталоге продукции представлен большой ассортимент товаров, с имеющимися сертификатами качества от производителей, а также клиенты постоянно получать информационную поддержку от данного торгового представителя, в том числе идет постоянная реклама продукции. На сайте компании имеется опция со специальными предложениями, где представлены как новинки товаров, так и редкие виды товаров, которые поступают на склады данного магазина. Особой популярностью среди потребителей пользуется силовой кабель цена алматы, представлена на сайте компании в прайс-листе каждого товара.

Компания «Электрокомплект» имеет свой информационно-технический журнал, в котором представлена информация относительно различных видов продаваемых товаров на данном сайте, также здесь имеются видео семинары, по которым проводится обзор различных видов оборудования данной компании.