Гранитный отсев

18 января, 2014

OLYMPUS DIGITAL CAMERAГранитный щебень — один из основных материалов, применяемых для прокладывания, реконструкции, поддержки рабочего состояния дорог, и для других строительных работ. Сам гранитный отсев — это мельчайшая фракция щебня.

Преимущества

Основные преимущества гранитного отсева – устойчивость к гололеду, химическая инертность, декоративный внешний вид. Зависимо от свойств и вида, им можно делать посыпку теннисного корта, декоративной дорожки, с его помощью можно также производить плитку тротуарную. Привозят гранитный отсев россыпью или в мешках, все как пожелает заказчик. Купить недорого гранитный отсев можно на сайте nerudkomplekt.com.ua.

Сферы использования гранитного отсева

•обработка дорог и тротуаров зимой для устранения гололеда;
•изготовление железобетонных конструкций;
•производство керамических изделий, асфальтобетона и прочих декоративных материалов его используют как эстетичную и утяжеляющую добавку;
•он придает декоративный эффект в ландшафтном дизайне на загородных участках.

Если вы уже решили купить гранитный отсев, то вы должны знать о том, что этот материал имеет многие преимущества для производства тротуарной плитки. Разумеется у такого изделия будет высокий коэффициент прочности, что нельзя сказать о тротуарной плитке, в производстве которой используется песок.

Из гранитного отсева с фракцией 0,5 производят наливные полы, декоративную отделку внутренних помещений, фасадов.

Отсев против гололеда

Этот материал — единственный реагент против гололеда, который рекомендуют использовать во дворах, в пешеходной зоне для того, чтобы повысить безопасность движения. Его цена отвечает уровню качества, которое смогли оценить жители скандинавских стран, откуда мы получили опыт работы с этим строительным материалом, который может применяться для создания антигололедного покрытия. Он не приносит никакого вреда окружающей среды и человеку, чего нельзя сказать о синтетических и химических реагентах.

Заказать гранитный отсев с доставкой можно очень легко, и вы получите множество преимуществ по сравнению с иными препаратами.

•Он не будет разъедать автомобильные покрышки и обувь;
•не нарушит состояние окружающей среды и не навредит здоровью людей;
•изделия, которые изготовляются с его применением становятся более прочными;
•он дает широкие возможности для декорации ландшафтного дизайна.

Покупка гранитного отсева, — прочного, твердого и чистого даст гарантию получения высококачественного материала, который может быть использован в строительстве и производстве. Этот материал вы сможете приобрести в нашей компании, мы предлагаем высокое качество товара, так как для нас важно долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом.