Использование пленки ПВХ

14 июня, 2012

Пленку ПВХ используют при ламинации окон, подоконников, дверей. Защитить комнату от солнечных лучей, придать окну более красивый вид, поддерживать температуру в доме на нужном уровне поможет пленка ПВХ. Такой материал имеет ряд преимуществ:
высокая прочность;
устойчивостью к ультрафиолетовым лучам;
экологичность;
простота использования;
широкий спектр цветов и пр.
Пленка пвх для окон обладает высоким качеством, и используются как снаружи, так и внутри помещения. Такой пленке присуща прочность и гибкость. Используя декоративную пленку, можно сделать оконный профиль более стильным и современным. Гамма цветок превосходит все ожидания. В течение продолжительного времени пленка ПВХ не требует специального ухода, в то же время, внешний вид остается на высоте. К тому же, пленка ПВХ для оконных профилей обладает высокой долговечностью.
Если Вы хотите украсить не только окно, но и подоконник, то так же используйте пленку ПВХ. По цвету, она будет идеально подходить к окну, а качество останется неизменным. Подоконник с пленкой ПВХ не пропускает влагу, экологически чистый, а так же трудно воспламеняется. Используя пленку ПВХ, подоконник защищен от царапин и воздействия химических средств.
Вы можете оклеить пленкой ПВХ и двери, доверив эту работу профессионалам. Такая пленка имеет ряд достоинств, например, устойчивость к перепадам температур, удобство мойки, прочность покрытия. Двери, обклеенные пленкой ПВХ не хуже дверей, отделанных натуральным шпоном. В результате, Вы получите красивую дверь, необычную по цвету, к тому же с долговечным покрытием.
Лидером по производству пленки ПВХ для окон, дверей и подоконников является фирма Хаогенпласт. Более 50 лет фирма производит пленки ПВХ, а с 2000 года работа началась в России. С помощью самого современного оборудования, специалисты фирмы изготавливают высококачественную пленку, устойчивую ко всем воздействиям, при этом с красивым внешним видом.