На личном опыте…

22 февраля, 2014

1От лица предприятия хочу выразить искреннюю благодарность компании «Тана» за высокое качество предлагаемых ими услуг и материалов. Являясь совладельцем своего предприятия, я заинтересован в рентабельности нашего производства, в его процветании. Благодаря «Тане» мы достойно вышли из кризиса и теперь я открыто советую заинтересованным в развитии организациям купить полипропилен в tana.ua.

Мой бизнес по производству пластиковых труб начался с подачи моего старого друга, который отлично чувствовал динамику рынка и возможные направления его развития. Из пропилена можно делать хороший упаковочный материал, одноразовую посуду, пластиковые запчасти для авто и т. д.

Понимание постоянной потребности потребителя в обновлении систем водоснабжения и водоотведения привело к созданию нашего совместного бизнеса. Вложены были большие деньги в документальное оформление, закупку сложного дорогого оборудования. На подбор персонала и наладку техники было потрачено огромное количество времени и нервов. Ведь в нашей стране не готовят узких специалистов для работы на предприятии, подобному нашему.
Освоив новую технику методом проб и ошибок, мы стали искать рынок сбыта. Доступная цена на наши изделия сделала наши трубы конкурентно способными, но… Нас подвел поставщик исходного сырья. Сбои в поставках и резкое завышение изначальных цен на полипропилен поставили под угрозу уже налаженное производство. Наше предприятие стало пытаться просто выживать, о достаточной прибыли речь уже не шла…

Когда, можно сказать случайно, в интернете я нашел «Тану», сначала не верил в хорошее качество и невысокую цену нужного нам сырья. Но после уже первых поставок и отличных результатов по качеству труб, мы с легкостью заключили долгосрочный договор на поставку сырья для нашей компании.
Доставляют заказанный в «Тане» полипропилен в оговоренные сроки (т.е. максимально быстро), не изменяют резко цены на свои материалы. Производство полипропилена tana.ua налажено очень грамотно, все изделия сертифицированы. Любой производитель знает, что от качества исходного материала напрямую зависит конечный результат. Результат будет отличный! Советую купить полипропилен в tana.ua!!! Ребята не подведут, не скажут, что товара нет на складе, не можем, не знаем… У них всегда все есть и все решается!!!