Основит открывает новые производственные линии

2 октября, 2011

24 августа 2011 года компания ПК Строймонтаж МС проводил официальное открытие усовершенствованных линий по разработке и производству сухих строительных смесей марки ТМ ОСНОВИТ.

Мероприятие прошло при поддержке администрации города Коломна.
С приветственной речью выступил гендиректор ПК Строймонтаж МС господин Чубчев С.В. , заместитель главы города Коломна Козлов Е.В поздравил с запуском новых линий и передал документы на выдачу в аренду 15 Га земли под строительство модернизированных производственных мощностей. После этого состоялась церемония открытия, где руководство компании и администрация города Коломна перерезали красную ленту, и под громогласные аплодисменты гостей все приглашенные отправились на торжественный пуск производства.

Пуск двух обновленных  линий произвели Евгений Владимирович вместе с Сергеем Владимировичем.  После того, как производство было запущено,  через несколько минут сформировался и прибыл на конвейерной ленте самый первый поддон готовой продукции, на котором поставил свою подпись зам. главы.

Для всех приглашенных была проведена экскурсия по новому производственному зданию.
Перед тем, как начать свой бизнес, стоит заказать подробный бизнес план производства, чтобы в процессе начала открытия своего дела не возникло никаких нерассмотренных вопросов.

Началась пресс-конференция со слов благодарности  и вручения ценных подарков партнерам, а также администрации г. Коломны за помощь в развитии компании. Самым лучшим сотрудникам, которые принимали непосредственное участие в осуществлении проекта «Модернизация производства», вручались дипломы и высказаны очень теплые пожелания.

Обновление производственных линий – это самый первый шаг в полной модернизации всего производства ПК Строймонтаж МС. Компания постоянно развивается, качественно осуществляет намеченные планы, и уже к 2015 году мы сможем увидеть современное универсальное предприятие с последним европейским оборудованием, выпускающее различные материалы для отделки и строительства.