Авторские столы из слэбов

9 марта, 2018

столы из слэбовСтолы из слэбов являются уникальными произведениями мебельного искусства. Только природа может создавать изысканные варианты рисунков и узоров. Естественная цветовая гамма наполняет каждое изделие теплотой и гармонией с природой.

Стол из слэба может стать прекрасным примером, который позволит рассмотреть все особенности использования природных материалов. Наличие изысканных форм, уникальной многогранной текстуры и оттенков не может не привлечь внимание истинных ценителей мебельного искусства.

В мастерской авторской мебели Михаила Волкова-Сорокина лучшие мастера создают авторские столы из слэбов. Стол из корня купить можно, перейдя на сайт мастерской volkovsorokin.ru. Также на сайте можно ознакомиться с другими, не менее интересными примерами работ лучших мастеров. Все предметы мебели изготовлены вручную и не имеют копий. Уникальность мебели делает интерьер изысканным и уточненным.

Изделия, которые изготовлены из деревянных слэбов, станут гармоничным дополнением интерьера, в котором преобладают натуральные материалы. Лучшие творцы мебельного искусства мастерской Михаила Волкова-Сорокина изготавливают разные виды столов из слэбов. Неповторимость материалов, а также уникальный вид спила и древесины делают мебель не только прочной, но и привлекательной. Каждая единица мебели делает помещение эстетически привлекательным.

Столы из слэба имеют ряд весомых преимуществ. Изначально важно обратить внимание на наличие индивидуального дизайна. Природа создает рисунки и декор, который повторить невозможно. По этой причине невозможно получить два одинаковых спила, и каждый стол уникален и эксклюзивен в своем роде.

Все столы обладают повышенной износоустойчивостью. Предметы мебели будут иметь отличия по толщине и целостности материала, поскольку деревянные слэбы являются продольными спилами ствола дерева.

Использование натуральных материалов делает мебель экологически чистой. Обработка слэбов происходит с использованием экологического лака. Также материал пропитывают воском и маслом, которое изготовлено с использованием натуральных веществ.

столы из слэбовСтолы из слэба всегда будут заметным предметом мебели в помещении. Данный предмет мебели будет выделяться своими лаконичными формами и ярким оформлением. Обыденное помещение будет наполнено приятной энергетикой, теплом и близостью с природой.

Использование слэбов из дерева в изготовлении столов является трудоемким процессом. В мастерской Михаила Волкова-Сорокина созданы все условия микроклимата и температуры, которые способствуют качественной обработке мебели. Все столы, которые изготовлены на заказ, прекрасно воспринимают воздействие температуры и обладают повышенной прочностью.

Природные свойства придают мебели нотки неповторимости, а уникальные цветовые решения, которые создает природа, способствуют созданию интересных мебельных композиций.

Каждый стол из слэба создается по индивидуальному заказу. При этом дизайнер создает авторский проект с учетом всех пожеланий и корректировок будущего владельца. Для данного типа мебели неотъемлемыми элементами могут стать естественные трещинки и неровности. Но мастера умело превращают их в декор или задуманное дополнения формы.

Все столы будут отличаться повышенными характеристиками прочности. Мастера находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Умелая комбинация интересного дизайна, эстетической красоты и функциональности материала сделала мебель достойной украшения интерьера каждого дома.