Дизайн интерьера для взрослых

15 сентября, 2011

Если вы совершеннолетний и вам уже давно исполнилось 18, что может быть лучше, чем иметь у себя в доме свой собственный минибар?В последнее время стало очень модным использовать минибар для оформления комнат.

Если вы любите побаловаться сигарой, хорошими крепкими напитками, коктейлями и винами, хотите иметь место в доме, чтобы расслабиться и отвлечься от повседневных проблем, бар идеально вам подходит. Ваши гости также не останутся равнодушными к вашему минибару и с удовольствием угостятся вместе с вами его содержимым.

Раньше под домашним баром подразумевалось отделение в шкафу, в котором вы и храните свои напитки. Пора попрощаться с этим устаревшим понятием! Дизайнерское бюро Jetclass (Португалия) создало отличный дизайнерский объект — претенциозный, но гламурный шкафчик для вашей коллекции спиртного, а также для вашей посуды. Этот шкафчик идеально подходит для стандартных классических интерьеров, служит отличным украшением, а также местом сбора семьи и гостей, особенно в период праздников. В дизайне «для взрослых» также особое внимани уделяется ванной комнате, куда, обычно ставят джакузи или большую ванную, также можно купить душевые кабины тут, ведь не всегда хочется принимать ванную.

Также создатели посчитали, что не лишним будет встроенный в бар холодильник и отделение для ваших сигар. Очень удобная, по нашему мнению, вещь. Как приятно, что этот стильный минибар уже позаботился об охлаждении ваших любимых коктейлей и ваших коллекционных вин. Более того, ему совсем не сложно поддерживать идеальную температуру для них. Дизайн выполнен в золотистой и серебристой вариантах отделки.
В сочетании с красивыми и стильными креслами, это место в вашем доме станет одним из главных расслабляющих и релаксирующих мест! Не забудьте так же и о подходящих бокалах! Всё должно быть идеально — под стать самому бару. С таким минибаром любой будет ценить вашу гостеприимность.
Уделите также внимание освещению. Применив неоновую подсветку вы создадите ещё более уникальный и неповторимый стиль.