Элитные мебельные коллекции

20 октября, 2012

Афоризм известной немецкой писательницы Марии Эбнер-Эшенбах о том, что многие бесценные вещи можно купить, очень точно характеризует продукцию компании «ЛоранМебель»: она действительное бесценна, но этот шедевр искусства вполне может принадлежать именно вам. Выполненные в классическом стиле коллекции мебели Верди, Верди Люкс, Милана Люкс, Венеция и Оскар – не просто мебель. Они концентрируют целую философию мировоззрения, которая основывается на тяготении к гармонии, уравновешенности, ясности, простоте и очень точно создают представление о том, что красота – отнюдь не временное понятие. Она – вечна, как сама природа, творение Создателя. Отдавая предпочтение именно классике, вы получаете абсолютно беспроигрышный вариант.

Весь секрет в том, что данный стиль прошел успешное испытание столетиями. За весь этот период он выдержал жесткую конкуренцию среди прочих направлений и стилей. Многие из них, пройдя этап славы, бесследно исчезали в глубине веков, но он только впитывал популярность, набирал мудрости и совершенства. Теперь и вы имеете отличную возможность созерцать у себя дома модули, изготовленные по основным принципам классического стиля: прямые четкие линии в очертаниях, нерезкие плавные изгибы, простые и строгие формы, утонченность каждой детали, мягкость цветов, лаконизм и, в то же время, богатство отделки — внутренней и внешней.
Но главное преимущество известных коллекций компании «ЛоранМебель» не только в стильности модулей. А том, что они, в том и числе и жемчужина коллекций Верди Люкс, особо выделяются на фоне конкурентов своей экологичностью.
В чем, собственно, проявляется такое качество? Во-первых, данная мебель отличается исключительно благоприятным воздействием на всеобщее самочувствие и здоровье человека. Только представьте себе: 100 % массив дерева. Очень часто компании-производители убеждают своих потенциальных покупателей в том, что их продукция содержит натуральные материалы.

Но согласитесь, слово «содержит» не равняется по смыслу предложению «мебель изготовлена полностью из натуральных материалов». Натуральная продукция не может быть натуральной на 10 или 15 процентов. Только 100 %. Собственно такой является продукция «ЛоранМебель» и, в частности коллекция Верди Люкс». Никого ДСП. Только массив дуба, крепкий и прочный, обладающий уникальными свойствами.