Светильники с акустическим управлением и светодиодами

17 октября, 2011

Да будет свет

Известно, что свет может влиять на самые различные ощущения. И как выгодно подчеркнуть одни, так и незаметно замаскировать другие детали интерьера. Более того, воздействуя светом можно сформировать определённое настроение у человека.

RELAX – модели светильников с акустическим управлением и светодиодами, подходящие для использования в качестве элемента подсветки или ночника при оформлении интерьера самых различных помещений. В светильник входят светодиоды различных цветов. У каждого из них существует пять режимов, смена которых, а также включениевыключение происходит от удара в ладоши.

Широкую свободу выбора представляет разнообразие светильников «RELAX», линейку которых составляют шесть типов. Три из которых («Relax-2», «Relax-3», «Relax-4») являются настенными, один («Relax-1») – настольный, («Relax-6») – модульной конструкции, и («Relax-5») для размещения в плафоне галогенной лампы, такэе есть подвесные светильники для любого офиса.

Для жилых помещений лучше всего подойдут настенные варианты светильников.
Настольный же как нельзя лучше украсит помещение кафе, баров, ресторанов и других мест развлечений и отдыха. Модульный обеспечит подсветку предметов интерьера.

Светильники Relax обладают следующими уникальными характеристиками:

— экономичность (светодиоды потребляют очень мало мощности)

— срок службы — порядка 100 000 часов (что равняется примерно 11 лет непрерывной работы);

— яркость и качество светового луча, который не изменяется со временем, в отличие от обычных ламп;

противопожарная и экологическая и безопасность — светодиоды почти не нагреваются и не содержат в своем составе ртути.

Так что, как вы сами убедились, обновить и сделать привычный интерьер изысканным и необычным совсем несложно, если воспользоваться для этого светильниками Relax.