Ванная в белых тонах

4 января, 2012

При выборе интерьера в ванной комнате за последние годы, зачастую отдавалось предпочтение в выборе, светлым тонам. Такой выбор, несомненно выделял весь интерьер комнаты, поскольку так он казался более чистым и гигиеничным. К тому же это остается лучшим решением для обладателей малогабаритных ванных комнат. Сегодня же ванные оформленные в белых тонах уходят в прошлое.

Если вам необходимо выиграть в размерах помещения, то учитывайте что, темный цвет — уменьшает, а светлый – расширяет. Если ванная прямоугольная, то стоит воспользуйтесь этим: «выровняйте» таким методом форму. Не берите плитку слишком большого размера, она сразу выдаст, то на сколько маленькое помещение.

Окрашенные в темный тон стены ванной комнаты, встречают все большее количество противников. Если для оформления стен использовать только черную плитку, то она действительно будет смотреться достаточно мрачно.

Для гигиены человека очень важна ванная комната. Если принять ванную с утра, это заряд энергии на весь день, а вечером возможность – расслабиться после трудового дня. Поэтому ванная комната, конечно же, должна выглядеть идеально и гармонично.

В первую очередь уделите внимание цветовой гамме, в котором выполнен дизайн ванной комнаты. Думаю, что у каждого человека найдутся свои собственные предпочтения, однако, наибольшей популярностью, на протяжении долгих лет, пользуется белый цвет. Светлая ванная всегда считалась классикой стиля! Если Вам пришлось делать ремонт и не сделать выбор, какой цвет подобрать в качестве основного для вашей ванной, то остановитесь на белом поверьте не ошибетесь.

Белые спальни, гостиные и ванные, абсолютный минимализм в интерьере. Используйте материалы для отделки помещения из белого камня, блестящие хромированные краны, зеркала, вокруг только четкие детали.

В бесцветности присутствует гармония, ощущение чистоты и бесконечность пространства, полет мысли.

Пусть в вашей ванной комнате преобладает БЕЛЫЙ, а не черный цвет, так будет лучше!
Сигары. Любите расслабиться вечером после тяжелого дня, закурив сигарету и выпив бокал вина? Вы можете купить сигару в интернет магазине сигар сэр табак, здесь Вы найдете большой выбор сигар и сигарет с различными ароматами, с различным уровнем крепости.