Выбираем комнату для подростка

13 октября, 2011

Вы начали замечать, что ваш повзрослевший ребёнок всё чаще хочет отдалиться от вас,посидеть в одиночестве,побыть наедине со своими мыслями? Тогда пришла пора подумать о комфортабельной комнате для вашего тинейджера.

Так как возраст подростка указывает,что он ещё не взрослый, но и не ребёнок, рекомендуем вам выбирать и оформлять комнату не только по вашему желанию.Тинейджер-это вполне сформировавшаяся личность со своими особенностями и требованиями.Поэтому выбирать дизайн лучше вдвоём.

Очень много производителей и компаний разрабатывают отличную мебель для подростков,которая удовлетворит и вас,и будущего обладателя комнаты.Давайте рассмотрим некоторые подходящие варианты.

Испанская марка Nueva Linea создаёт мебель с отличной цветовой гаммой-за основу берётся естественность. Обстановка достаточно проста,но интересна за счёт лаконичных низких шкафчиков и навесных полок. В комнате светло и уютно, никаких серых и чёрных цветов,выглядит очень оптимистично,красиво и стильно. В такой комнате захочет жить каждый подросток!

Разработчики французской компании Gautier экспериментируют с интересными,яркими и креативными деталями.Чего стоят только эти необычные книжные шкафы с полочками! А круглые полочки! Они подойдут не только в комнату для тинейджера,но и в комнату родителей. Единственно,что выглядит немного грубо(хотя и очень практично)-консольные раздвижные столики.
А если Вы только покупаете новый дом, чтобы каждому члену семьи в нем сделать красивую комнату, то юридическая помощь по недвижимости Вам может быть оказана на mosurcenter.ru.

Дизайн комнаты для тинейджера должен быть универсальным,практичным. Не забудьте позволить ему самому выбрать цветное оформление, ковёр,занавески и прочие необходимые аксессуары. Мебель должна быть удобной и небольшой.

В такой комнате ваш тинейджер будет жить с удовольствием и все члены семьи останутся довольны!