Яркие детские стульчики

27 октября, 2011

Детская мебель очень нужна, буквально незаменима. В этой статье мы рассмотрим такой атрибут детской мебели, как стульчики. Без них не обойдись ни одной маме. Дети очень подвижны, за ними можно не уследить, они постоянно бегают, прыгают, кричат, топают…И как при таком темпе успеть приготовить обед и ужин, да ещё и убрать в квартире?

Детские стульчики очень удобные и яркие, малышу они обязательно понравятся, его внимание переключится на них. А мама может поставить такой стульчик рядом с собой, усадить на него ребёнка и разговаривая с ним или рассказывая сказки, заниматься своими делами без лишней нервотрёпки.

Мы хотим представить вашему вниманию детский стул «Morph Kid» марки Zeitraum. В нём сочетаются натуральное неокрашенное дерево и яркое, удобное сидение из шерсти.Такой стульчик подойдёт малышам любого возраста и очень им понравится.
Дизайнер Keryn Hughes разработал разноцветные табуретки, которые сделаны и в детском, и во взрослом варианте. Дети найдут таким табуреткам огромное применение в своих различных играх, а взрослые могут использовать их по назначению, либо как столик для кофе.

Стулья Laura Väinölä придуманы для малышей, но они такие красочные, оригинальные, что с ними, наверное, поиграли бы даже взрослые. Благодаря этим интересным стульчикам стирается граница времени, и родители с удовольствием составять компанию и помогут своему ребёнку в играх с ними.Стул состоит из основания, в которое заполняются разноцветные палочки, обёрнутые тканью. Очень интересно играть с такими стульями в мозаику.
Помимо стульев в детскую комнату подойдут яркие и красивые угловые диваны италия, которые будут служить ребенку и спальным местом, и просто местом, где можно посидеть. Такие угловые диваны экономят много места.
Выберите любой из таких детских стульчиков. Мы уверены, что вы не останетесь разочарованы. Дети долго будут восхищаться ими, а вы можете подобрать их под интерьер своей квартиры, и они будут вам служить не только как подарки для малышей, но и неотъемлемая часть дизайна.