Жилище радости и красок. Стиль эклектика в дизайне квартиры мансарды

5 ноября, 2011

Нет предела восхищению этой необычной мансардой, поражающей разнообразием красок интерьера. Размещена она на сайте шведской компании недвижимости Oscar.

Первое, от чего испытываешь небывалый восторг, – это обилие света, открытого пространства и восхитительный вид на город. Достичь этого эффекта несложно, достаточно установить много окон повсюду и даже на потолке. Ну и, конечно же, наличие террасы для отдыха.

Второе, на что падает взгляд, — это присутствие нескольких стилей в интерьере помещения. Как это ни странно, но детали, относящиеся к стилю модерн, прекрасно сочетаются с более традиционными деталями. К таким деталям старины относятся цветные коврики и покрывала, хрустальная люстра, картины в золотых рамах, антикварные столики, кресла и статуэтки, плетеные корзинки, и т.д. Если Вы хотите создать нечто подобное на своей мансарде, то студия интерьерное дизайна Триовэро Пермь поможет разработать дизайн помещения.

Наконец, третьей особенностью данной квартиры является одновременное присутствие достаточно контрастных цветов в интерьере. Наличие двух красных диванов, не мешает поставить здесь сие пуфы и банкетку притом, что стены и мебель белого цвета. Смотришь на это дикое сочетание цветов и голова кругом! Но какую энергию оно несёт!