Как я покупал гнутый профиль

10 декабря, 2013

1Однажды мне, как частному лицу, просто понадобились гнутые профиля, я обратился на сайт корпорации http://www.promstan.com.ua/page/gnutye_profili-64 и получил всю необходимую информацию по этому вопросу. Решил заняться возведением малоэтажного здания и понадобился гнутый профиль для каркаса здания, стропильный материал и так далее. Корпорация выпускает z профиль, оцинкованный профиль. Технология холодного проката позволяет возводить здания за короткие сроки, снизить металлоемкость строительства, соответственно, снижается стоимость сооружения готового.

Цена каждой детали, в конечном итоге, важные элемент который нельзя игнорировать. Вся система каркасного строительства основана на технологии передовой листового металла. Процесс основан на моделировании в системе программного обеспечения, что позволило выстроить гибкую линию производственную.

В применении гнутых профилей есть немало важных достоинств. При применении данного вида конструкций значительно уменьшается нагрузка на фундамент постройки, это достигнуто за счет небольшого веса изделий. К тому же они абсолютно не подвержены коррозии, специальную обработку проводят только через несколько десятков лет. Хорошая экологичность материалов позволяет проводить монтаж без каких либо защитных средств. Возведения такого жилья проводится намного быстрее чем если бы применялся бетон. Если сравнивать стоимость возведения кирпичного дома и жилья с применением гнутых профилей, то второй вариант до 20 процентов дешевле. Если сюда еще добавить возможность круглогодичного монтажа не взирая на температурный режим окружающей среды, то становится понятным все преимущества данного строительства. Кроме того, я заказал гнутые профиля с монтажными прорезями, согласно проектной документации. Это позволило сократить время необходимое на монтаж.

Ряд всех перечисленных преимуществ и повлиял, в конечном итоге на мой выбор в пользу применения гнутых профилей. Это модно, практично, долговечно и дешево, всем рекомендую сделать правильный выбор.