Металлическая мебель: ее применение

6 ноября, 2013

1Практичная и удобная с высокой функциональностью может быть только, металлическая мебель. У нее длительный срок эксплуатации, со временем при существенных нагрузках она не деформируется, и отличается хорошей пожаробезопасностью.

В такой мебели очень удобно хранить предметы очень больших размеров, при этом не загромождается склад или офис. Такая мебель позволяет рационально использовать свободное пространство помещения. Эта мебель благодаря современному порошково-полимерному покрытию имеет очень презентабельный внешний вид, защищено от появления коррозии в местах с очень повышенной влажностью воздуха.

Приобретя один раз такую мебель вы сможете пользоваться ею неограниченное время при этом очень хорошо сэкономите. Пользуются хорошим спросом металлические шкафы, стеллажи. Стеллажи металлические — самый выгодный выбор для торговых или подсобных помещений, библиотек. Стеллажи дают возможность выгодно использовать пространство в выбранном месте. Нагрузка на такую полку может быть от 100кг и более, зависит от модели стеллажа. Высоту в таких полках можно регулировать и это дает возможность положить туда, любой высоты предметы. Выбирать стеллажи надо учитывая вашу планировку помещения и предметы которые, вы там будете хранить.

Шкафы из металла используют в основном для хранения разных личных вещей для обеспечивания их целости и сохранности. Такие модели находятся в разных учебных учреждениях, маркетах, заводах. Современные эргономические качества и привлекательный дизайн, дает возможность их использовать в офисах, на разных производствах и т. п.

Металлические шкафы выпускают для одежды — раздевальные, шкафы-купе, гардеробные. Их выпускают с установленными вентиляционными решетками, внутри них имеются специальные перекладины для полки и вешалки;
Для архива- долгое хранение документации;
Бухгалтерские-для повышенной защиты документов в таких шкафах имеются замки.
Файл отеки-картотеки они идут с выдвижными ящиками. Такой шкаф очень хорошо использовать в офисе для хранения документов.
Шкафчики для сумок и разных личных вещей.

Такие шкафы могут быть разборными или сварными конструкциями. Такие шкафы сразу оснащены замками разных систем. К таким шкафам по  еобходимости можно присоединить еще дополнительные секции, и эти они очень удобны.