ПРОМЫШЛЕННЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

9 ноября, 2011

В нашем огромном мире существуют разнообразные виды металла и сплава из его, также имеется разные способы его обработки. Невозможно перечислить его разнообразие, до конца никому еще не известно. Из металла производят разнообразные металлические конструкции, которые имеют удивительные свойства. Бывает жесткий, прочный, прочный металл, а также может быть гибкий, очень пластичный и легкий в обработке металл. Какими бы свойствами не обладали металл, в производстве найдут место всем. Все предприятия, для которых производство металлоконструкций — основной вид деятельности, выпускают металлоконструкции, имеют типовые изделия, а также могут спроектировать новые решения для машиностроительной, обрабатывающей, транспортной, добывающей промышленности, даже для морской отрасли.

Сможете ли вы представить машиностроительную отрасль без металлоконструкций? Я не представляю жизни без металлических конструкций. Они заняли огромную значимость в нашем новом современном мире. Для их нужд производятся кабины, стрелы транспортного и подъемного оборудования. Для тяжелого и транспортного машиностроения изготавливаются генераторы, машинные детали и их комплектующие, узлы крепления, агрегаты. Металлические конструкции также используются в торговле и логистике: стеллажи, торговое оборудование, подъемники, щиты, витрины, рекламные стойки, ограждения. Также в изготовлении нефте- и газо- перерабатывающих комплексах, автозаправочных: пожарное оборудование, площадки.

Металлическая конструкция используется также в в энергетической промышленности: фланцы, рамы редукторов, плиты и различные несущие конструкции.
Для морской промышленности предоставляются портовые бункера, анкерные сваи, предназначенные для крапления к морскому дну для судов, грузозахватные конструкции, краны для портов, тара.