Строительные материалы из металлопроката

14 сентября, 2013

1Московская компания «Стил-Пласс» производит и продает профилированные листы и строительные материала из металлопроката. В последнее время компания начала заниматься продажей комплектов для строительства промышленных, офисных и торговых предприятий. Это очень удобно, так как с их помощью можно возвести здание полностью от фундамента до крыши. В такие наборы входит цемент, строительные смеси, разнообразные виды сеток, арматура, металлопрокат, металлочерепица и многое другое.
Выбор достаточно широк. Продукция компании – это современные и широко востребованные изделия. Большим спросом сейчас пользуется металлочерепица вида Монтеррей, материалом будущего считаются профнастил с полимерным покрытием. Очень важно, что все строительные материалы сертифицированы и соответствуют ГОСТу.
Прежде чем сделать заказ, можно тщательно изучить каталог на сайте. Есть возможность оформить заявку онлайн, заполнив все необходимые данные.
Всегда можно связаться с представителем компании по телефону, получить полную информацию, при необходимости договорится о встрече. Есть возможность воспользоваться рекомендациями «Стил-Пласс» по применению тех или иных изделий в строительстве. Очень важным моментом является самостоятельно решение компанией вопросов доставки во все районы России.