Декоративные двери венге

12 сентября, 2011

Древесина венге имеет особенный насыщенный цвет, волокнистую структуру и крупный рисунок. Поэтому двери венге открывают новый этап в истории оформления межкомнатных дверей. Структура такой древесины обладает устойчивостью к изгибам и давлению, а также прочностью. Компания «Авэнти» предлагает большой ассортимент межкомнатных дверей венге российских производителей.
Очень красиво такие двери смотрятся на фоне светлых обоев. Они сейчас пользуются немалой популярностью за счет своего яркого и необычного стиля. Современная обработка стекла позволяет вставить в двери стекло с любыми узорами и росписями.
Выбор дверей венге разнообразен – это и двери экшпон венге, и искусственный шпон венге, и натуральный шпон венге.
Преимуществом дверей с натуральным шпоном является натуральные материалы высокого качества, которые используются для их изготовления. Также используются высокотехнологичные современные оборудования при изготовлении дверей венге.
Российские двери венге стали очень популярны на нашем рынке и могут составить конкуренцию аналогам из зарубежа. Это все благодаря тому, что двери проходят строгий контроль качества при изготовлении.
Такие шпонированные двери имеют много достоинств – они очень устойчивы к влаге и во время эксплуатации не проседают. Они сохраняют свой изначальный вид даже через длительное время использования. Все материалы, их которых изготавливаются межкомнатные двери венге, сертифицированы и отвечают требованиям долговечности, качества, и что очень важно — экологичности. Установка входных дверей технологически не отличается от установки межкомнатных дверей.
Они абсолютно безопасны для установки в детских комнатах и спальнях, потому что не испаряют никаких вредных веществ. В дверях венге сочетаются красота, стиль, европейское качество и современные технологии. Они станут украшением современного интерьера. Их можно устанавливать не только дома, но и в офисах, которые приобретут более изысканный вид.