Межкомнатные двери “Волховец” в магазине tvoidveri.ru

19 декабря, 2011

Межкомнатные двери — важная составляющая интерьера, именно поэтому высокое качество является определяющим критерием при выборе. Межкомнатные двери «Волховец» — образец сочетания высокого качества и привлекательной цены на российском рынке. На сайте http://www.tvoidveri.ru/volhovec/ представлен весь «модельный ряд», от классики до авангарда, с глухим дверным полотном и со стеклянными вставками, приводятся подробные описания на каждый образец продукции. Необходимо упомянуть, что в текущем году снова произошло обновление линейки продукции; компания ввела две новых серии: Nuance и Interio. И если серия Nuance — это гармоничный симбиоз веяний классики и современности, то серия Interio — это чистейший модерн, обработка последних тенденций моды и изысканных дизайнерских решений. Абсолютно каждая дверь из представленных на сайте может быть изготовлена в нестандартных размерах по желанию потребителя.
При производстве этих дверей используются исключительно высококачественные материалы, и ведется производство по новейшим технологиям — это делает межкомнатные двери «Волховец» лучшим выбором для конечного потребителя.
При оптимальном соотношении «цена-качество» постоянно возрастающий  спрос и положительных отзывах клиентов неудивительно стремление компании к заботе о клиенте, поэтому работа с потенциальными заказчиками ведется на самом высоком уровне. Кроме вышеперечисленного, следует упомянуть гарантию, предоставляемую заводом и не зависящую от места покупки двери. Для покупки продукции нужно всего лишь позвонить по указанному номеру телефона, и квалифицированный менеджер поможет выбрать оптимальное решение по модели, цвету, цене двери, примет заказ и уточнит вид и сроки оплаты. Если же Вы предпочитаете обсуждать детали покупки лично, то к Вашим услугам магазин в Санкт-Петербурге, его адрес указан на сайте.
При покупке двери «Волховец» из любой серии магазин www.tvoidveri.ru предоставляет своим клиентам своевременную доставку продукции, а также услуги профессионалов по установке двери и ее гарантийному обслуживанию.