Входные и металлические двери

3 марта, 2012

Входные и металлические двериВходные металлические двери необходимы, для того чтобы защищать хозяина и его собственность. Поэтому не нужно относиться к дверям, как к простым стальным изделиям. Компания himki-dveri.ru старается производить качественные и долговечные стальные двери, даже если они не дорогие по цене. Они считают, что это самый важный фактор в производстве железных дверей.
Компания производит входные металлические двери и входные двери Химки на заказ. Конечно, это не простой процесс, который является длинной технологической цепочкой. Первоначально работники профессионалы снимают замеры, а после этого необходимые размеры входных дверей сдаются мастеру в цех. Далее сварщик принимается за работу, он вырезает все части под нужный размер и соединяет их на полуавтоматическом аппарате. Затем входные двери проходят процедуру зачистки конструкции, а после этого их отправляют в камеру покраски. В зависимости от того, какой цвет выбрал заказчик, камера напыляет изделие в нужный цвет. После того, как двери высохнут, а на это уйдет примерно один час, их забирает сборщик. Он собирает двери около часа. Теперь стальные двери готовы к эксплуатации. Следовательно, недорогие и качественные двери можно изготовить всего лишь за два часа.

Так как на данный момент в стране финансовая нестабильная ситуация, компания старается угодить своим клиентам.

В компании himki-dveri.ru имеются металлические двери с разной ценовой категорией и с любой комплектацией. На входные стальные двери дается бесплатное гарантийное обслуживание на 3 года.