Выбираем входную стальную дверь

16 февраля, 2012

входную стальную дверь Нет ничего удивительного в том, что горожане нашей державы заботятся о своей безопасности, а также безопасности своих близких. Именно потому довольно часто вместо обычных входных дверей устанавливаются современные стальные входные двери.

Конечно, при выборе бронированной двери следует обратить внимание на несколько важных моментов, которые будут способствовать максимальной защите жильцов, а также их имущества.

Безусловно, современная стальная дверь должна быть изготовлена согласно нормативам, а также евростандартам.. Что же представляет собой стальная дверь?

При подборе бронедвери надо внимательно рассмотреть обшивку. Обшивка должна быть произведена из двух листов стали, у которых толщина листа равняется 2,5 мм.

Чтобы дверь надежно защищала от незаконного проникновения, она может быть оснащена двумя замками. Кстати, замки должны быть совершенно разных систем. Вместе с тем желательно установить свой выбор на стальной двери, в которой верхний из замков — сувальдный сейфовый, а другой – цилиндровый, являющийся вспомогательным замком. Однако в последние времена колоссальноек оличество домовладельцев считают необходимым монтировать замки комбинированные. Для большей безопасности можно установить такие дополнительные детали, как ригели, а также анкерную систему.

Качественная входная стальная дверь обязательно может быть изнутри оборудована дополнительными уплотнителями, защищающими от шума, а также сохраняющие тепло.

Конечно, необходимо грамотно выбрать и такие существенные детали, как глазок, цепочка, а также петли для входной стальной двери. Дверные петли могут быть оснащены либо опорным закаленным небольшим шаром, либо опорным подшипником. Они должны препятствовать и проседанию металлической двери, и истиранию петель. После того, как сделаете такой стильный ремонт в своей квартире, Вы можете подумать:«Сдам квартиру в Ижевске без риэлторов». И это немудрено, ведь на квартире с таким ремонтов можно неплохо заработать.

При выборе стальной двери обратите взор на ее цену. Не старайтесь покупать слишком дешевую дверь. Поскольку достаточно просто попасться в наше не совсем спокойное время на «удочку» проходимцев. Будьте бдительны, поскольку входную стальную дверь вы будете устанавливать не на пару лет. Желательно выбрать дверь известного производителя, у которого есть благодарности от покупателей, а также постоянные клиенты