Дом из бруса

10 ноября, 2012

Дом из бруса имеет один значительный недостаток –  это повышенная влажность. Чтобы избежать этого,  необходимо использовать высокий фундамент. Между нулевым этажом и  древесиной остаётся расстояние в 30 сантиметров. Если вы будете соблюдать все нормы при постройке дома из бруса, то ни грибки, ни плесень вам не будут страшны. Гидроизоляция является необходимой частью, когда строится дом из профилированного бруса. Компания под названием «Gorodok-Spb» применяет антисептики при возведении деревянных домов ещё в самом начале строительства. Это сделает ваш дом долговечным. Чтобы постройку не разрушала влага нужно составить проект, как устроить кровлю.

У кровли должны быть хорошие водоотводы, склоны и свес. Чтобы ваш брусчатый дом не был сырым, то необходимо оставить зазор от стены. Стоит лишь соблюдать все правила и технологии, тогда дом прослужит не один десяток лет. Дома из бруса будут радовать вас счастливо прожитыми годами, если вы будете в срок и правильно выполнять все условия при строительстве такого дома. Этот вид строительства  надёжный и прочный. Не малую роль играет и время дома. Основной задачей является серьёзно подойти к строительству брусчатого дома.

Стройку лучше всего начинать зимой. В это время года деревья уже не такие влажные, что является огромным плюсом. Материал становится прочным, ему не страшны никакие грибки и плесень. Основное условие, чётко соблюдать все требования и указания при строительстве дома.

Для начала сделайте разметку фундамента. Вам необходимо обратить внимание на то, что строительная площадка должна быть без снега, то есть, очищена от него. Перед тем, как вы начнёте возводить стены дома, необходимо поставить на фундаменте нижний венец сруба, потом вы его сможете выровнять. Материалы, которые были приготовлены зимой, лучше подойдут для строительства брусчатого дома. Такая древесина менее поражается паразитами и более устойчивая. Умеренная усадка древесины, ещё одно положительное свойство зимней древесины. Чтобы вам освободить своё время, то лучше воспользоваться услуга рабочих. Таких  специалистов вы можете нанять в фирме «Gorodok-Spb».

 
Часто используют её и на строительных объектах и ЖКХ, а также при строительстве вальеров для собак www.dogcatdog.ru/volyery.php.