Идеальный выбор – фотоплитка

19 декабря, 2011

В нашей компании возможно цифровое нанесение разнообразных полноцветных фотоизображений на поверхность керамической плитки. Мы используем инновационные технологии – фотопечать и деколь.

Эти технологии открывают огромные перспективы и безграничные возможности для создания неповторимого дизайна помещений (кухни, сауны, ванной комнаты, санузла, каминного зала, бани, зимнего сада, фонтана, винного погреба). Данная инновация позволяет дизайнерам подобрать графические изображения, которые будут гармонично сочетаться с определенным интерьером. Кроме того, укладка керамической плитки с рисунком не слишком сложная, наоборот, укладка представляет собой увлекательную сборку таких себе  пазлов.

Особой популярностью в оформлении кухонных помещений пользуются фотоплитки с изображением букетов, натюрмортов или же провансальских трав, что придает кухни итальянскую атмосферу. Благородство изображений, натуральность и яркие краски способствуют аппетиту и делают процесс приготовления пищи наиболее приятным.

Изысканность фотоплитки способна превратить простую ванную комнату или баню в роскошное, похожее на дворец, помещение. Великолепным подводным царством станет для Вас бассейн, декорированный фотоплиткой.

С помощью фотоплитки с изображением печных изразцов может быть выполнена уникальная облицовка камина.

Замечательным украшением кухни, столовой или винного погреба станет стильное панно – панорама. Для зимнего сада отлично подойдет панно с великолепным экзотическим растением. Вставив панно в кухонную столешницу Вы не только придадите интерьеру уникальность, но и сможете использовать его как подставку под горячий чайник.

Панно на плитке из керамического гранита отлично подойдет для облицовки фасада здания.

Фотоплитка обладает не только роскошными эстетическими свойствами, но и отличается высокой влаго- и морозостойкостью, не боится солнечного излучения.

Наши инновационные технологии – это красота, долговечность, функциональность и современность дизайна!

 Деколь и его уникальность

Декорация керамических и фарфоровых изделий стала возможна благодаря методу полноцветной деколи, применяемому нашей компанией, что является одним из самых современных технологических разработок.

Неограниченные возможности фотопечати на плитке

Применение нанотехнологий и оборудования высокой точности сделало возможным прямую полноцветную фотопечать на плитке. Уникальность технологий позволяет переносить изображения на различные поверхности с абсолютным соблюдением цветопередачи, исключая искажения. Далее фотоплитка покрывается специальным лаком, что обеспечивает дополнительную защиту изображения.

Золотая плитка — Декор класса «люкс»

Роскошь, богатство и шик Вашему интерьеру придаст золотая плитка. Став лидером практически во всех модных домах, в последние годы она является звездной тенденцией в мире керамики. Дизайнеры нашли достойный ответ тем, для кого «золотой» интерьер является слишком напыщенным.